Цитостатики

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миастения
Здравствуйте, у мужа миастения, принимает цитостатики и гормоны. Могу ли я беременеть? Возможны ли какие-то генетические патологии плода? До этого сдавали спермограмму, рез-ты были такие, сейчас поменяли цитостатик на другой, анализы крови стали лучше, но спермограмму не пересдавали. Что можете сказать по данной ситуации?
Добавлен: 22 декабря 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-23 08:22
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Евгения 2022-01-22 19:49
Сделали спермографию в др месте и вышли такие результаты, что скажете? Есть шанс забеременеть и родить здорового ребенка?
Евгения 2022-01-22 22:22