Цитомегаловирус при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, первая долгожданная беременность срок 10 недель. 3 года назад у меня были обнаружены антитела к цитомегаловирусу. Сейчас анализ крови показал цитомегаловирус lgM - 1,373ме. LgG - 7,8 Ре. Насколько это опасно для ребенка и требуется ли лечение? Спасибо за ответ.!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-21 15:11
Здравствуйте!
Вероятнее всего опасности нет, для уточнения сдайте пцр крови и мазок урог на цмв