Цитомегалов

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меньше месяца назад я заболела циститом. Сдала анализ Фемофлор скрин. Показал, что есть уреаплазма, и цмв. Мне посоветовали от цмв вставлять свечи Генферон (10 дней). Лечение закончила, и через пару дней сдала мазок повторно, на стенках влагалища он все равно, обнаружен снова. Я рано сдала? Или он у меня останется? У моего молодого человека ни антител, ни этого вируса. Как быть нам? Переживает, что моя флора перейдет к нему. Сдавала на авидность, этот вирус у меня более 6 месяцев. Регулярно занимались половым актом без защиты. Как быть теперь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-10 11:32
Эльвина! Продолжайте лечение ЦМВ на слизистой влагалища. Ваш половой партнер может им заразиться при незащищенном ПА.
Платная консультация
Эльвина 2022-11-10 11:36
А чем лечить? Я закончила лечение генфероном. По крови авидность антител g почти 100%. Антител М у меня нет.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-10 11:38
Эльвина! Лечение герпесной инфекции половых органов у женщин проводит специалист -гинеколог. Все рекомендации получите у него.