Цитомегалавирус и герпес
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Пол года держится температура 37-37,3. Сдала кровь на цитомегалавирус и герпес. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Врач как-будто кажется не очень разбирается. Спасибо большое.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! По данным метода ИФА вы уже переболели герпесвирусными инфекциями - ВПГ 1/2 тип и ЦМВ. У вас есть иммунитет к этим вирусам. Остальными инфекциями вы не болели.