Цитология впп

Спрашивает: Маро
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 5 лет назад на узи была фиброзно-кистозная мастопатия, не подтверждённый диагноз спкя
Здравствуйте. Цитология от 22.02 - выделения из соска: в препаратах межуточное вещество, Эр, большое число макрофагов с гемосидерином, по отдельным п/зрения мелкие сосочкоподобные структуры протокового эпителия, кератиновые чешуйки плоского эпителия. Цитология от 18.04 - на фоне аморфных масс клетки типа молозивных телец и макрофаги. По узи от 24.02 гравидарная гиперплазия, но маммолог просит переделать узи. Беременность 32недели. Подскажите пожалуйста, есть ли изменения по цитологии и возможно ли гв?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-23 07:50
Здравствуйте! Изменений в плохую сторону нет.
Лактация возможна
Платная консультация
Маро 2022-04-23 09:55
Скажите пожалуйста, о чём говорит вторая цитология?
Об изменениях связанных с вашим положением