Цитология расшифровка анализов
Спрашивает: Ната85@
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! На узи была обнаружена киста на правом яичнике желтое тело вроде так говорили! Лет щ назад была эрозия, на осмотре врач сказал сто там ни чего не осталось, тольео не большой рубец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-01 07:48
Здравствуйте! Для начала необходимо пролечить сильное воспаление.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.