Цитология при лечении свечами макмирор
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться в расшифровке анализов, пцр 12. Что обнаружено?
Врач после просмотра, толком ничего не объяснила и назначила свечи макмирор 8. И сдать анализ на цитологию. Но не уточнила какое именно нужно сдать исследование и можно ли сдавать такой мазок при лечении макмирором ?
1 ответ
Здравствуйте! Есть рост кандиды и гарднереллы. Через 2 недели после лечения сдать мазок на онкоцитологию