Цитология после родов повышены лейкоциты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, родила 2 месяца назад. По мазку воспаление. Подскажите что можно и нужно использовать при грудном вскармливании? Врач выписала Ливарол, но читаю что при ГВ нельзя его. И фемилекс после. Есть эррозия, врач сказала можно позже прижечь
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.