Цитология мазок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Острые множественные эрозии желудка
Здравствуйте, беспокоят выделения коричневого цвета по структуре липкие за два дня до менструации, также выделения гнойного цвета, бывают с резким запахом, в мазке на флору от июня повышены лейкоциты, врач прописал свечи флуомизин, проставила, через день после лечения сдала цитологию (фото прикреплю), делала узи без патологий. Выделения беспокоят давно, до этих анализов сдавала фемофлор 16 в январе, был стрептоккок, и пептотрептоккок, кандида, проставила метрогил гель, в мазке от мая ккоки не обнаружено, беспокоит анализ на цитологию, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-09 05:52
Здравствуйте! Цитология в норме