Цитология без подробного описания
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заключение цитологии (проведена core-биопсия образования молочной железы, гистология пока не готова) - "клетки с признаками злокачественности с дистрофическими изменениями на фоне элементов крови. - Рак" - это предположение или готовый диагноз? Есть ли вероятность, что все обойдется? Более подробного описания в исследовании нет.
1 ответ
Здравствуйте. По цитологии - получили данные за онкологию.
Гистология более точный метод исследования, ожидайте - пагистологическое заключение.