Цитология анализы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома множественная
Здравствуйте, у меня множественная миома, с 11 января нет месячных. Пошла сделала УЗИ. Сдала мазок на цитологию. Помогите прочитать. Мне кажется, что начались приливы. Часто бросает в пот, вся сырая становлюсь. Вот при таких заболеваниях, наверное ничего нельзя попить? Прислали анализы не в том формате. Ваш сайт не подгружает. Пришлось перефотографировать. Что у меня с цитологией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 18:03
Извините, качество все также плохое. Проблема не в сайте, а в том, какого качества фото