Цитологическое исследование мазков

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помоги, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. У эрозия шейки матки, сдала мазок на цитологическое исследование. В заключении написано, что цитограмма без особенностей и негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал. Что это значит?
Теги: вопрос гинекологу рак шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:44
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова