Цитологическое исследование мазка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение цитологического исследование, это что-то серьезное?
Цитограмма с признаками дегенеративно-регенераторных реактивных изменений. Цитограмма воспаления. Цитограмма соответствует экзоцервициту (Приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM TBS, 2014).
7 ответов
Екатерина Мне выписали флуомизин 6 дней 1р/день, урофурагин 10 дней 3р/день и декспантен плюс 1-2 р/в день 7 дней. Адекватное ли данное лечение? И чем можете посоветовать восстановить микрофлору(сколько дней и раз в день, к сожалению нету возможности посетить врача)