Цитологический анализ ШМ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться) Каждый год, делаю кольпоскопию и цитологию. В этом году по кольпоскопии: полный прокрас и уксусная реакция в норме, доктор сказала что все отлично. Сегодня пришла цитология, в заключении вроде все хорошо, но есть слова непонятные, как эозинофильная цитоплазма и пиктонические ядра, насколько все это серьезно? Я Вам буду очень признательная за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-17 16:02
Здравствуйте. Цитология - полная норма. Цитологи тщательно выполнили работу, описали детально всё, что видят. Но значимых изменений тут нет. Просто детализация
Платная консультация
Мария 2021-04-17 16:53
Елена Викторовна, большое Вам, человеческое Спасибо за все!