Цитологическая картина возможна при воспалении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли параовариальную кисту на правом яичники но я еще сдавала анализ они пришли сегодня, можно расшифровать анализ в заключение написано Цитологическая картина возможна при воспаление что это и посоветуйте лечение?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 19:47
Здравствуйте. Воспаление шейки матки. Вслепую ничего. Сдать мазок на флору и анализы на инфекции