Цитокины иммунологии

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдали ИНФ-а, иНФ-у, ил-8 результаты ИНф а 6.7, ИНФ-у 26, ил-8 26.
В заключение написано Повышение уровня: интерферона альфа, интерферона гамма, ил8 в сыворотке крови .
по какой причине могут быть такие результаты и к каму обращаться Подскажите пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-06-17 03:56
Здравствуйте.
Показатели, которые необходимо анализировать, достаточно специфичны, поэтому лучше прикрепить в приложения к вопросу фото или сканы бланков с результатами проведенного обследования. Также необходима информация: в связи с каким диагнозом было назначено данное обследование.