Цитограмма расшифровка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В мае мной была выпита таблетка экстренной контрацепции, после чего перед менструацией сильно болела грудь, Месячные пришли чуть раньше. Боль в одной груди продолжалась, сделала узи-по результатам узи ставят фиброаденому, взяли пункцию (буквально за пару дней до очередного цикла, когда грудь была набухшая и немного болезненна-может эта информация важна) результаты цитограммы мне не понятны, прокомментируйте, пожалуйста! Написано: эритроциты, скопления кубического эпителия в состоянии нерезкой пролиферации, с участками просветления, "голые" ядра, элементы стромы с фиброцитами. Второй месяц пью циклодинон.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-07-07 06:58
Здравствуйте.
В результате описаны доброкачественные изменения.