Цитамегаловирус обнаружили недавно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы обнаружили антитела к циьамегаловирусу 507, у ребенка увеличены лимфоузлы, желтушность, худоба, боли в пореберье
Посоветуйте пожалуйста чем лечить? Сейчас даю ацикловир.
Есть ли более эффективные средства для детей 7 лет?
Анализы прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Юлия, да есть эффективные средства, но их нужно принимать после согласования с врачом иммунологм, например такие как Изопринозин, Нормомед.
Юлия 2021-08-26 14:13
Спасибо большое за ответ, мы сейчас ацикловир по 1 таб три раза в день пьем, он мало эффективен?
Он тоже не плохой препарат)