Цисты лямблий
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, обнаружили цисты лямблий. Могут ли из-за этого положить в больницу или отстранить от учебы в вузе? И можно ли их вылечить без посещения врача? (До этого сдавал анализы на кровь с пальца и вены, и там были такие данные: )
Категория: Инфекционист
1 ответ
Антон! Лечение можно проводить амбулаторно. Но, его вам должен назначить врач терапевт. Всего доброго.