Обнаружены цисты лямблий
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала анализ кала, обнаружили циста лямблии. Терапевт назначила дазолик 3 таблетки за раз 2 дня и флуконазол 2 дня. Скажите, у меня дети школьники, могут ли подать данные в КЭС, что дети были контактны со мной, тли на мою работу. И нужно ли мне ещё что-нибудь принимать.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Диагноз пациента ни кому не сообщается. Детей тоже обследуйте на лямблии. Всего доброго.