Цистон и возникновение цистита
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружили камни в почках, которые никак не беспокоили. Назначили пить Цистон 2-3 месяца, а после сделать повторное узи. Пью Цистон уже почти два месяца, и два дня назад появились ощущения как при цистите, скажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Нужно ли принимать что-то ещё? Мог ли возникнуть цистит даже во время приёма Цистона?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.