Цистит, затем кровь посла полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта было немного крови, не обратила на это внимание, потому что недавно закончились месячные и думала, что просто остатки. Вечером был ужасный цистит, от которого было очень больно. И на следующий день уже не было цистита и пошла кровь. Идет уже 2 день, не обильно, но половина прокладки за вечер. Бить тревогу или нет? В момент полового акта стало сухо и неприятно, прекратили. Могло ли это повлиять? Боюсь, что это связано с разрывом. Живот слегка тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 16:59
Здравствуйте! Какой первый день последних месячных?
Платная консультация
Катя 2021-08-26 20:42
21 числа
Катя 2021-08-27 03:26
21 числа закончились, начались 15 числа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 08:17
  1. Возможно действительно травмировалась слизистая либо воспаление