Цистит замучил

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с января после переохлаждения начался цистит, пошла к врачу сдала два раза мочу все в норме, прошла узи тоже все норм, выписали канефрон и сбор урологич, сказали идти к гинекологу, после лечения все вернулось, у гинеколога сдала мазок, показало какая то коковая флора, выписали метрогил гель и метронидазол, пролечилась и опять все вернулось через неделю, сдала мочу на бакпоснв, все в норме, теперь врач сказал партнёру сдать пцр мазок на скрытые инфекции. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:21
Добрый вечер, может быть урогенитальная инфекция, Вам следует сдать - Фемофлор скрин. Половому партнёру - Андрофлор.