Цистит, воспаление уретры

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после мочеиспускании резь и жжение в уретре, бывает что не могу сходить в туалет очень долго. На головке появляются какие то прозрачные образования, затем через минут 10-20 пропадает, потом зудит. Может ли быть цистит? Ниже прикреплю фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-14 12:39
Здравствуйте! Необходимо дообследование: общий анализ мочи (после тщательного мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина); узи почек, мочевого пузыря и простаты; мазок из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам.