Цистит уже неделю
Спрашивает: ElviraMT
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начался цистит, сдала анализы пцр - чисто,. анализ мочи выявил воспаление. Назначили фурагин и канефрон. Болей при мочеиспускании нет. Но все время хочется в туалет. Бегаю каждые чуть ли не 20 минут- 30 минут. Пью таблетки уже неделю. До сих пор не проходит. Может все таки начать делать антибиотики.?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.