Цистит с кровью
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит цистит, чуть ли не каждый месяц уже в течение полугода. Мне кажется, что почти каждый раз посткоитальный. Сейчас был цистит с кровью, прописали ципролет и канефрон. На 3 день боль отступила, а на 5 снова вернулась, каждый раз после мочеиспускания и продолжается минут 30. Я уже больше не могу терпеть это, очень плохо. Что посоветуете делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить пробу Хиршхорна у уролога. После этого будет определена дальнейшая тактика.