Цистит при ранних сроках беременности

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня обнаружили хронический цистит, врач назначать препарат канифрон 2 капсула 3раза в день месяц, вроде всё прошло.
Сейчас я беременно на 4 недели и у меня кажется обострение, скажите пожалуйста можно принимать канифрон или лучше дамашними средствами баротся с циститом(рамашка, клюква), Я читала, что на ранних сроках лучше отказаться от всех лекарств? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 23:00
Здравствуйте!
Канефрон не является лекарством. Поэтому его прием возможен даже на ранних сроках
Платная консультация
Ани 2020-06-07 11:11
Спасибо большое