Цистит на раннем сроке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 2-3 недели. К врачу ещё не ходила. Сопровождается обострением хронического цистита. Долго не могла забеременеть, боюсь принимать обычные препараты от цистита. И к гинекологу боюсь идти на столь раннем сроке, чтоб ничего не нарушили при осмотре. Чем можно снять воспаление мочевого пузыря, но чтоб не повлияло на беременность.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.