Приём лекарств на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня хронический цистит с детства, временами он проявляется не сильной болью (как будто греет), пролечиваюсь обычно фитолезином, при этом анализы мочи всегда в норме. В этом месяце принимаю цистон, сегодня узнала что беременна. Можно ли дальше принимать цистон на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:06
Здравствуйте. Цистон не противопоказан у беременных при циститах.