Цистит после секса, направленного на зачатие
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Латентная нехватка железа
Здравствуйте, Мне 38 лет, есть ребенок 14 лет. Хотим с мужем ещё ребенка. Проверили здоровье и все норм. Единственное, у меня долгое время сильно падал гемоглобин и соответственно железо. Долго лечила, сейчас и в гемотологическом центре и гинеколог разрешают зачатие (гемоглобин в норме, железо чуть ниже) Но при сексе с мужем на следующий день происходит цистит очень стильный и не терпимый. Помогает Монурал. С мужем раньше был не защищенный секс и все было нормально. Также с презервативом все нормально, а теперь вот так. Теперь у меня ещё и проблема с отсутствием желания к сексу. Что делать?
1 ответ
Добрый вечер, для начала нужно будет Вам м Вашему мужу сдать мазки и пройти обследование на ЗППП, так же стоит сдать бак. Посев мочи Вам.