Цистит после секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит, что после секса у меня возникает цистит: проходит некоторое время, и начинаются боли во влагалище, часто хочется в туалет, и при этом больно это делать. Половую жизнь с одним партнером веду около года. Что посоветуете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 16:58
Здравствуйте, Алина
Вам и партнёру необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
И дополнительно Вам нужно сделать бактериальный посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам