Цистит после полового акта

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта каждый раз начинается цистит. Анализы на ИППП сдавала ни раз (гарнерелла, микоплазма, уреоплазма, кандида, трихомониаз, гонорея, цитомегаловирус, хламидиоз) - все анализы отрицательные. Также делала и УЗИ - почки, мочевой пузырь, органы малого таза, все прекрасно. Какие анализы необходимо сдать, чтоб выявить возбудителя? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-14 13:08
Здравствуйте. Половому партнёру необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.