Почки. Цистит после полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит был в 18 лет
Здравствуйте. В сентябре после активного полового акта начался цистит, выпила Монурал, помогло, но стали иногда болеть почки. Подскажите пожалуйста какие сдать анализы, что бы узнать диагноз. P. S ранее было неоднократно такая же картина, но Монурал помогал. В 18 лет лежала в больнице с пиелонефритом, как потом поняла, после самого первого в жизни полового акта. Итог: проблемы с мочеполовой системой после секса. Как исправить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-08 11:58
Добрый день. Сдать общий анализ мочи, бак. Посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Консультация гинеколога и уролога