Цистит после интимной близости
Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Аксана, мне 20 лет. За 20 лет у меня не было интимной близости ниразу. 26 августа у меня была интимная близость, после близости через некоторое время у меня появился цистит. Что мне делать? Как лечить? Подскажите, помогите пожалуйста)
1 ответ
Здравствуйте.
Сдать общий анализ мочи.
Если половой акт был незащищенным, то сдать мазки у гинеколога
Сдать общий анализ мочи.