Цистит лекарство
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит в ремиссии
Здравствуйте, резко появились признаки цистита, выпила Монурал. Не помог особо. К врачу нет возможности сходить, он а отпуске. Мне 17 лет. 1. Могу ли я пропить фитолизин пасту? 2. И в каком количестве?
Категория: Детский уролог
4 ответа
Здравствуйте! Цистит часто путают с гинекологической инфекцией. Рекомендую посетить гинеколога, сдать общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина).