Скорее всего цистит, но может быть и обострение пиелонефрита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Уже около месяца или двух страдаю переодическими резями в интимной зоне. Появляются они периодами, примерно 2-3 часа в один день. Иногда бывают каждый день и хоть в туалете живи, а иногда не проявляются неделями. В глубоком детстве был пиелонефрит, но больше он себя не проявлял. Есть огромная вероятность, что меня продуло, но почему бывают такие промежутки между позывами? К какому врачу обратиться с таким вопросом и примут ли меня в больнице во время карантина? Очень страшно, что дождусь конца пандемии, а все перейдет в хроническую форму или обострится еще хуже, не знаю чем лечиться и что делать.
Помогите, пожалуйста, с этим вопросом
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-28 20:30
Здравствуйте! Без общего анализа мочи не разобраться. Необходимо сдать после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина. Пришлёте фото анализа. Определимся к урологу вам или гинекологу.