Цистит. КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я принимаю линдинет 20, у меня хронический цистит, и в зимний период врач рекомендовал пропить курс канефрона для профилактики. Повлияет ли канефрон на действие линдинета? Нужно дополнительно предохраняться?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 18:57
Здравствуйте. Нет, разводите во времени 2-3 часа до или после приема КОК и все будет хорошо