Цистит и зуд
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникли симптомы цистита. Никогда такого не было, но пару дней назад я долго находилась на улице, возможно, простыла, и теперь мне больно ходить в туалет, и есть легкий зуд во влагалище. Скажите, пожалуйста, зуд может относиться к циститу, так как он проявляется после похода в туалет? И что мне выпить, чтобы не запустить ситуацию?
4 ответа
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology