Цистит и зуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникли симптомы цистита. Никогда такого не было, но пару дней назад я долго находилась на улице, возможно, простыла, и теперь мне больно ходить в туалет, и есть легкий зуд во влагалище. Скажите, пожалуйста, зуд может относиться к циститу, так как он проявляется после похода в туалет? И что мне выпить, чтобы не запустить ситуацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Дарья 2021-01-11 13:16
Забыла добавить, что тянет низ живота.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-11 15:33
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2021-01-11 16:12
Поняла, спасибо большое за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-11 17:04
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology