Цистит и жжение внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, иногда бывает цистит, попью фуралгин дня три и все проходит но сейчас когда наклоняюсь бывает резь внизу живота и встаю ночью часто в туалет, то проходят симптомы то вновь возвращаются, скажите какие препараты принимать сейчас ничего не принимаю в больницу боюсь идти в связи с кавидом
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи. Сделайте узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.
После результатов можно назначить лечение.