Цистит и жжение внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, иногда бывает цистит, попью фуралгин дня три и все проходит но сейчас когда наклоняюсь бывает резь внизу живота и встаю ночью часто в туалет, то проходят симптомы то вновь возвращаются, скажите какие препараты принимать сейчас ничего не принимаю в больницу боюсь идти в связи с кавидом
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-23 13:56
Здравствуйте.

Для начала сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи. Сделайте узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.

После результатов можно назначить лечение.