Цистит и прием противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стали беспокоить симптомы цистита, сдала общий анализ мочи, анализ по Нечипоренко, мочу на бакпосев, но бактерий в моче никаких не оказалось, все анализы хорошие, сделала узи почек-все в норме. Недавно я начала принимать противозачаточные таблетки джесс плюс, могли ли они спровоцировать цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-07 21:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.