Цистит и микробы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня недели 2 назад начался цистит. Перед этим ехала в машине с кондеем. Думаю из за него через пару дней стала часто ходить в туалет. Постоянное ощущение полного моч пузыря. И небольшой дискомфорт. Сдала анализы мочи. Результат ниже на фото. Выписал гениколог траву попить и фурадонин 3 раза в день. Неделю. Сказала пойти к урологу. А у нас сейчас не записаться к врачу вообще. Еще какие то микробы есть. Скажите что делать. Обойдусь я только этим лечением? На второй день после таблеток в туалет хожу реже меньше дискомфорта. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-09 18:58
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2020-07-09 20:15
Скажите а можно сдавать этот анализ если я пью таблетки от цистита и траву аптечную или нужно лучше закончить курс недельный сдать обычную мочу еще раз и если улучшений не будет то сдать уже разширеную как вы и писали?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-09 20:51
Учитывая наличие жалоб, анализ лучше сдать.