Цистит и лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоил цистит. Сдала общий анализ мочи. Врач назначил лечение ломфлокс 2 раза в день в течении 5 дней, канифрон и уронекст. Через неделю после лечения я пересдала анализ и как же я была настроен на, что в моче осталась слизь и бактерии. Подскажите, нужно ли что-то предпринимать?! К врачу нужно ехать в другой город, и нет возможности. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-04 19:31
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев Сочи с расширенной антибиотикограммой и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.