Цистит и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите хронический пиелонефрит с детства, последний рецидив был в 19 недель беременности в 2007 году, вторая беременность прошла спокойно, и 2018 году заболели почки, утром был секс и к вечеру начался цистит, через три дня заболели почки, с 2018 года постоянно мучает цистит, в платной клинике нашли кишечную палочку (все что могло вызывать ее, я не подхожу, кроме запоров), пролечилась, вроде было все хорошо, но не долго! Сейчас за 1,5 месяца 2 раза цистит, и я оказалась в положении, что делать теперь не знаю, или вынашивать или нет!? Но я уже и выпила экофомурал и пила нитроксолин, потому что все болело. Что делать, где искать выход. Чтоб раз и навсегда избавиться от цистита. И ваше мнение раз уже пила такие лекарства, можно ли оставлять ребенка. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-04 19:06
Ребенка можете оставить. Раз и навсегда не возможно избавиться от цистита. Подобрать лечение должен уролога приеме