Хр. бактериальный цистит при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня хронический бактериальный цистит. Сейчас в положении, можно ли что то пить для профилактики обострений травяное, канефрон может? В первую беременность очень мучалась, обострялся постоянно, пила антибиотики. Уже несколько лет пью на ночь фурагин, пропиваю канефрон, уролесан, при обострении нолицин, ципролет,. Обостряется постоянно. Просто поверьте, может сейчас профилактически что то пить при этой беременности? Просто если обостряется, то может месяц и больше болеть, что на стену лезть. При 1 беременности при обострении пила уролесан, фитолизин, канефрон. Просто слышала, что канефрон можно всю беременность пить? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-24 15:44
Здравствуйте. Можно использовать монурал или канефрон по согласованию с гинекологом.