Цистит. Что принимать?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что принять из лекарств если, болезненное мочеиспускание и кровь. Я подозреваю, что цистит, потому что вместе с этим утром ещё и герпес на губе (лицо) вылез. Видимо простудилась. Скажите пожалуйста, что нужно принимать? Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сначала нужно понять что с вами.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек с мочевым.
Дальнейшая тактика по результатам исследований.