Ципролет, сколько капель?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я был на приеме у ЛОРа. У меня хронический тонзиллит полтора года, два раза в год прохожу тонзиллор, в момент лечения тонзиллором выделений меньше, но между курсами тонзиллора выделения все так же остаются и к тому же с утра когда просыпаюсь в носу образуются корочки, а в горле скопившиеся за ночь выделения. ЛОР мне выписала ципролет три раза в день, а по сколько капель за раз не указала, подскажите сколько капель за один раз в каждый носовой проход нужно капать?
4 ответа
Здравствуйте. По 3 капли 3 раза в день.
Илья 2019-03-25 05:12
Длительность лечения прописано, что 7 дней. Это нормально? Скажите эти выделения с утра и в течение дня из области носа получается?
Да по три капли в каждый носовой ход 3 раза в день, длительность курса определяет ваш лечащий врач в среднем курс составляет 7 дней.