Ципрофлоксацин побочные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я у вас спрашивала про лечение кампилобактера. 6 день пью ципрофлоксацин, и это просто кошмар кошмарный. Побочные эффекты ужасные, я не есть не спать не могу. Может хватит 6 дней приёма? Или так не поможет? У меня нет проявлений (диареи температуры), у меня цель - вывести эту дрянь из своего организма. Скажите пожалуйста как мне поступить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-26 20:35
Анастасия! Если вы считает, что у вас появились такие жалобы на фоне приема препарата Ципрофлдоксацин, то примите еще 7 день, последний. И больше не принимайте. Обычно препарат переносится нормально. Это у вас индивидуальный ответ на этот препарат. Удачи вам.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-26 20:36
Хорошо, спасибо большое) думаю, все таки допью до конца, раз уж начала лечение
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-26 21:00
Анастасия! Принимайте всегда после еды. И запивайте водой до 100 мл.