Циклоферон не по схеме

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, диагноз острый сфеноидит. Одно из назначенных лекарств - циклоферон. Но перепутала схему приема и пропила 5 дней по 4 таблетки без перерывов. Каковы последствия? По какой схеме продолжить прием второй упаковки, делать перерыв?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-10 14:30
Здравствуйте.
1. В Вашей ситуации, должно обойтись без последствий.
2. Приём продолжить по схеме, которую назначил лечащий врач.
3. Больше не ошибайтесь Иначе начнутся последствия.
rn 2018-09-10 19:11
Спасибо за быстрый ответ. Врач написал схему 1, 2, 4, 6, 8, 11 дни. Я пропила 1, 2, 3, 4, 5. Поясните как продолжить по схеме врача. Заново начать?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-11 17:12
Здесь нужно сдавать ОАкрови+формула ручной подсчёт и сравнивать. Сравнивать кровь перед лечением и то что стало на выходе. Тогда расчитывать дальнейшую схему лечения.
Так правильно.