Цикл до 45 дней

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Месячные идут с 11 лет. Месячные идут 7 дней ровно, но цикл не постоянный. Иногда 25, 28 дней, бывает и 36 и 45. Скажите, это нормально и с возрастом все придет в норму или есть проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 08:05
Здравствуйте! Цикл уже должен быть регулярным. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы