Цикл 33 дня у подростка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Мне 15 лет. Был петтинг. Сейчас цикл уже 33 дня, месячных нет, не знаю, что делать, боюсь. Петтинг был без проникновений, парень водил своим ПО по моим, была смазка, на меня не кончал. Обычно месячные были 5 числа, либо раньше, сейчас 7. их нет. Есть ли какие-то риски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 16:20
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-07 16:53
Т. е. это нормально, что цикл 33 дня?
Ещё в июне экзамены были, может быть из-за стресса задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 18:55
Да, такие задержки могут быть при банальном стрессе смене климата.